Q&A(학생용)
생활
- 작성자박*송
- 작성일시2024/02/28
- 분류정시
대게 별거아닌걸수도 있는데 헬스장같은 학생생활관에 있는 복지시설 같은 것들은 기숙사 비용 낸 학생들만 이용 가능한가요?
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2024/02/29
안녕하세요, 중부대학교 입학과입니다.
생활관 내에 있는 편의시설은 생활관을 이용하는 학생들만 이용 가능합니다.
생활관 내에 있는 편의시설은 생활관을 이용하는 학생들만 이용 가능합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02