Q&A(학생용)
특성화고교 졸업생이 일반전형에 지원가능 여부에 대해 문의드립니다.
- 작성자최*희
- 작성일시2017/08/29
- 분류수시
입학처 담당자님 안녕하세요...
중부대학교에 관심이 있어 2018년 수시 관련하여 문의 드립니다.
저는 2017년 2월에 특성화고교 졸업을 했습니다.
2018 수시 지원시 특성화고교졸업 전형에만 지원이 가능한지요?
아니면 일반전형 교과(100%)에도 지원이 가능한지 문의드립니다.
위 내용 보시고 답변글 부탁드립니다.
감사합니다.
중부대학교에 관심이 있어 2018년 수시 관련하여 문의 드립니다.
저는 2017년 2월에 특성화고교 졸업을 했습니다.
2018 수시 지원시 특성화고교졸업 전형에만 지원이 가능한지요?
아니면 일반전형 교과(100%)에도 지원이 가능한지 문의드립니다.
위 내용 보시고 답변글 부탁드립니다.
감사합니다.
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2017/08/31
안녕하세요. 중부대학교에 문의주셔서 감사합니다.
특성화고교 졸업자라도 일반고전형으로 지원이 가능합니다.
감사합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02