Q&A(학부모용)
등록금 환불신청 문의
- 작성자정*숙
- 작성일시2022/02/12
안녕하세요~
저의 아들이 귀 대학교에 최초합으로 등록하었으나 2월 11일에 다른 대학에 충원합격되었습니다.
중부대학교 등록포기를 위해 등록금환불 신청을
해야하는데 신입생환불신청 메뉴에 들어가서 입력하니 환불신청기간이 아니라고 메세지가 뜨면서 처리가 안되네요~~
빠른 답변 부탁 드립니다^^
저의 아들이 귀 대학교에 최초합으로 등록하었으나 2월 11일에 다른 대학에 충원합격되었습니다.
중부대학교 등록포기를 위해 등록금환불 신청을
해야하는데 신입생환불신청 메뉴에 들어가서 입력하니 환불신청기간이 아니라고 메세지가 뜨면서 처리가 안되네요~~
빠른 답변 부탁 드립니다^^
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2022/02/14
041-750-6802 입학과로 문의전화 바랍니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02